Участие в Церемонии закрытия Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018–2020 гг.

16 сентября 2020

15 сентября 2020 года состоялась торжественная Церемония закрытия Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018–2020 гг., в котором принял участие юрисконсульт отдела международных и региональных связей Донгак Шораан Шолбанович.

В рамках торжественной церемонии также состоялось награждение победителей открытого российско-германского конкурса «Россия и Германия: научно-образовательные мосты», в котором приняли участие Школа немецкого права — уникальная образовательная программа, осуществляемая Юридическим факультетом МГУ совместно с юридическим факультетом Университета Регенсбурга при поддержке Немецкой службы академических обменов (DAAD).

Мероприятие проходило в формате онлайн-трансляции на виртуальной платформе.  При этом была организована виртуальная выставка, где российские и немецкие вузы представляли свои совместные программы.